Tu sei qui

MaD Assistenti Tecnici

Invio N° Cognome Nome Aree richieste
378 Parafioriti Calogera T72 Informatica
369 Vaccaro Carmelinda
  • T18 Officina e Macchine utensili
  • T72 Informatica
355 copelli davide T72 Informatica
352 morabito andrea A01 Gabinetto di Fisica e Chimica
342 Aperuta Maria T53 Esercitazioni pratiche per odontotecnico
336 Caserta Mattia Giacomo A01 Gabinetto di Fisica e Chimica
313 Mazzeo LUCA T53 Esercitazioni pratiche per odontotecnico
308 Ferrad Younes T72 Informatica
305 Petralli Claudio
  • A01 Gabinetto di Fisica e Chimica
  • T10 Aggiustaggio per lavorazioni meccaniche
  • T18 Officina e Macchine utensili
  • T72 Informatica
303 Casella Martina T72 Informatica
289 Gallieri Nicola
  • T10 Aggiustaggio per lavorazioni meccaniche
  • T18 Officina e Macchine utensili
287 Memmola Ettore
  • A01 Gabinetto di Fisica e Chimica
  • T10 Aggiustaggio per lavorazioni meccaniche
  • T18 Officina e Macchine utensili
  • T72 Informatica
268 Marcone Pietro T53 Esercitazioni pratiche per odontotecnico
252 Sconda Francesca
  • A01 Gabinetto di Fisica e Chimica
  • T53 Esercitazioni pratiche per odontotecnico
  • T72 Informatica
245 Teoli Davide T72 Informatica
233 Adobbati Emanuele
  • A01 Gabinetto di Fisica e Chimica
  • T10 Aggiustaggio per lavorazioni meccaniche
  • T18 Officina e Macchine utensili
231 Ioppolo Benedetto T72 Informatica
219 Millefanti Federico T72 Informatica
217 Moccia Giancarlo T72 Informatica
210 Runza Domenico
  • T10 Aggiustaggio per lavorazioni meccaniche
  • T18 Officina e Macchine utensili
206 Cagnano Cristina
  • T18 Officina e Macchine utensili
  • T72 Informatica
202 zuliani yuri T72 Informatica
168 Impiombato Vincenzo T53 Esercitazioni pratiche per odontotecnico
151 calluso nicola maria T72 Informatica
132 Troyli Antonio
  • T10 Aggiustaggio per lavorazioni meccaniche
  • T18 Officina e Macchine utensili
130 Vannozzi Paolo T10 Aggiustaggio per lavorazioni meccaniche
98 Cannata Emanuele T72 Informatica
93 Quinto Graziana T53 Esercitazioni pratiche per odontotecnico
84 TIENE LUIGI T72 Informatica
81 BERALDI RICCARDO T72 Informatica
70 VENTURA LUCA T72 Informatica
63 Vitale Chiara
  • A01 Gabinetto di Fisica e Chimica
  • T72 Informatica
62 Gambino Daniela T53 Esercitazioni pratiche per odontotecnico
43 Cibinetto Luca T53 Esercitazioni pratiche per odontotecnico
41 Chillura Martino Chiara T53 Esercitazioni pratiche per odontotecnico
39 Spagnolo Francesca Larissa T72 Informatica
21 Fatebene Pietro T72 Informatica
18 RODIO GIOVANNI A01 Gabinetto di Fisica e Chimica